Langschild Messing patiniert Profilzylinder 72 mm
- Artikel-Nr.: TLs-20-0719-45
Langschild Profilzylinder 72 mm aus massivem Messing in der Oberfläche patiniert.
Passende Senkkopfschlitzschrauben aus massivem patiniertem Messing sind anbei.
| Langschild Bohrlochabstand Vertikal: | 205 mm |
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Messing patiniert |
| Schlüsseltyp: | PZ 72 (Zimmertür Standard) |
| Entfernungsmaß (Abstand Drücker-Schlüsselloch): | 72 mm |
| Drückerführung Durchmesser: | 18 mm |
| Langschild Höhe: | 279 mm |
| Langschild Breite: | 46 mm |
| Langschild Blatt-Stärke: | 4 mm, 13 mm |