Langschild 72 BB Nickel Glanz
- Artikel-Nr.: TLs-20-0725-10
Langschild oval BB - Messing massiv - Nickel Glanz veredelt
| Langschild Bohrlochabstand Vertikal: | 195 mm |
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Nickel glänzend |
| Schlüsseltyp: | BB 72 (Zimmertür Standard) |
| Entfernungsmaß (Abstand Drücker-Schlüsselloch): | 72 mm |
| Drückerführung Durchmesser: | 18 mm |
| Langschild Höhe: | 225 mm |
| Langschild Breite: | 46 mm |
| Langschild Blatt-Stärke: | 6 mm |