Bauhaus Langschild aus massivem Messing glänzend für Buntbart 72 mm
- Artikel-Nr.: TLs-20-0523-35
Schnörkelloses, modernes Langschild Buntbart aus dem Bauhaus - aus massivem Messing - glänzend poliert
| Langschild Bohrlochabstand Horizontal: | 23 mm |
| Langschild Bohrlochabstand Vertikal: | 200 mm |
| Stil / Epoche: | Bauhaus |
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Messing poliert |
| Schlüsseltyp: | BB 72 (Zimmertür Standard) |
| Entfernungsmaß (Abstand Drücker-Schlüsselloch): | 72 mm |
| Drückerführung Durchmesser: | 18 mm |
| Langschild Höhe: | 226 mm |
| Langschild Breite: | 33 mm |
| Langschild Blatt-Stärke: | 5 mm |