Drückerrosette Eisen antik
- Artikel-Nr.: TDr-20-0206-60
Drückerrosette - schlicht und zeitlos im Design
Eisen massiv antik patiniert
Gewicht ca. 30 gr.
Die Drückerrosette hat einen Lochabstand von 34 mm.
Auch erhältlich in:
Nickel Glanz
Nickel matt
Messing Glanz
Messing patiniert
Eisen schwarz
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Drückerrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 32 mm |
| Material: | Eisen massiv |
| Oberfläche: | Antik patiniert |
| Gewicht: | ca. 30 gr |
| Drückerführung Durchmesser: | 18 mm |
| Drückerrosette Breite: | 49 mm |
| Drückerrosette Höhe: | 49 mm |
| Drückerrosette Stärke: | 7 mm |