Drückerrosette Nickel Glanz
- Artikel-Nr.: TDr-20-0300-10
Schöne Drückerrosette - Messing massiv - Nickel glänzend veredelt
Auch erhältlich in:
Nickel matt
Messing Glanz
Messing patiniert
Eisen antik
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Drückerrosette Form: | Quadrat |
| Drückerrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 31 mm |
| Drückerrosette Bohrlochabstand Vertikal: | 31 mm |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Nickel glänzend |
| Gewicht: | 32 g |
| Drückerführung Durchmesser: | 18 mm |
| Drückerrosette Breite: | 55 mm |
| Drückerrosette Höhe: | 55 mm |