Schlüsselrosette BB Nickel Glanz
- Artikel-Nr.: TSr-20-0515-10
Schlüsselrosette rund BB - Messing massiv, veredelt in Nickel Glanz
Sehr schlicht, edel und zeitlos im Design.
Auch erhältlich in folgenden Ausführungen:
- Nickel matt
- Messing glanz
- Messing patiniert
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 32 mm |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Nickel glänzend |
| Gewicht: | 33 g |
| Schlüsseltyp: | BB 72 (Zimmertür Standard) |
| Schlüsselrosette Breite: | 45 mm |
| Schlüsselrosette Höhe: | 45 mm |
| Schlüsselrosette Stärke: | 7 mm |