Schlüsselrosette PZ Nickel Glanz
- Artikel-Nr.: TSr-20-0302-10
Schlüsselrosette Profilzylinder
Messing massiv - Nickel glänzend veredelt
Auch erhältlich in:
Nickel matt
Messing Glanz
Messing patiniert
Eisen antik
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Schlüsselrosette Form: | Raute |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 37 mm |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Vertikal: | 49 mm |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Nickel glänzend |
| Gewicht: | 28 g |
| Schlüsseltyp: | Profilzylinder (Haustür) |
| Schlüsselrosette Breite: | 48 mm |
| Schlüsselrosette Höhe: | 59 mm |
| Schlüsselrosette Stärke: | 4 mm |