Schlüsselrosette Messing patiniert Buntbart
- Artikel-Nr.: TSr-20-0700-45
Schlüsselrosette Buntbart
Messing massiv - antik patiniert
Auch erhältlich in:
Nickel Glanz
Nickel matt
Messing Glanz
Eisen antik
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Schlüsselrosette Form: | Quadratisch |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 31 mm |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Vertikal: | 31 mm |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Messing patiniert |
| Gewicht: | 35 g |
| Schlüsseltyp: | BB 72 (Zimmertür Standard) |
| Schlüsselrosette Breite: | 42 mm |
| Schlüsselrosette Höhe: | 42 mm |
| Schlüsselrosette Stärke: | 6 mm |