Schlüsselrosette Nickel matt Buntbart
- Artikel-Nr.: TSr-20-0301-15
Schlüsselrosette Buntbart
Messing massiv - Nickel matt veredelt
Auch erhältlich in:
Nickel Glanz
Messing Glanz
Messing patiniert
Eisen antik
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Schlüsselrosette Form: | Raute |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 37 mm |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Vertikal: | 49 mm |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Nickel matt |
| Gewicht: | 30 g |
| Schlüsseltyp: | BB 72 (Zimmertür Standard) |
| Schlüsselrosette Breite: | 46 mm |
| Schlüsselrosette Höhe: | 59 mm |
| Schlüsselrosette Stärke: | 5 mm |