Drückerrosette Eisen schwarz pulverbeschichtet
- Artikel-Nr.: TDr-20-0300-65
Drückerrosette - Eisen massiv - schwarz pulverbeschichtet
Auch erhältlich in:
Nickel Glanz
Nickel matt
Messing Glanz
Messing patiniert
Eisen antik patiniert
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Drückerrosette Form: | Quadrat |
| Drückerrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 31 mm |
| Drückerrosette Bohrlochabstand Vertikal: | 31 mm |
| Material: | Eisen massiv |
| Oberfläche: | schwarz pulverbeschichtet |
| Drückerführung Durchmesser: | 18 mm |
| Drückerrosette Breite: | 43 mm, 55 mm |
| Drückerrosette Höhe: | 43 mm, 55 mm |
| Drückerrosette Stärke: | 3 mm, 9 mm |