Schlüsselrosette Profilzylinder Eisen schwarz pulverbeschichtet
- Artikel-Nr.: TSr-20-0302-65
Drückerrosette - Eisen massiv - schwarz pulverbeschichtet
Auch erhältlich in:
Nickel Glanz
Nickel matt
Messing Glanz
Messing patiniert
Eisen antik patiniert
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Schlüsselrosette Form: | Raute |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Horizontal: | 37 mm |
| Schlüsselrosette Bohrlochabstand Vertikal: | 49 mm |
| Material: | Eisen massiv |
| Oberfläche: | schwarz pulverbeschichtet |
| Schlüsseltyp: | Profilzylinder (Haustür) |
| Schlüsselrosette Breite: | 49 mm |
| Schlüsselrosette Höhe: | 60 mm |
| Schlüsselrosette Stärke: | 3 mm, 5 mm |