Langschildpaar aus massivem Messing, matt vernickelt
68,00 € *
Inhalt: 1 Paar
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 7-14 Arbeitstage (Warum so lange?)
- Artikel-Nr.: TLs-1300-2453-37
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 7-14 Arbeitstage (Warum so lange?)
Sehr schlicht gehaltenes Langschildpaar im Bauhausstil, gegossen aus massivem Messing, matt vernickelt.
| Langschild Gewicht: | 165 g |
| Langschild Bohrlochabstand Vertikal: | 210 mm |
| Langschild Bohrlochabstand Horizontal: | 24 mm |
| Lieferumfang: | 1x Türbeschlag, Passende Schrauben |
| Material: | Messing massiv |
| Oberfläche: | Nickel matt |
| Schlüsseltyp: | PZ 92 (Haustür Standard) |
| Entfernungsmaß (Abstand Drücker-Schlüsselloch): | 92 mm |
| Drückerführung Durchmesser: | 18 mm |
| Langschild Höhe: | 235 mm |
| Langschild Breite: | 35 mm |
| Langschild Blatt-Stärke: | 4 mm |